留 言 者 信 息
姓名: 罗鑫 留言类别: 政策法规 留言时间: 2019-03-05 11:11:52
主题: 电工证过期未换证
内容: 我 的 电工证 过期了 未换证 请问可以怎么样处理? T510723198402193597
回 复 信 息
回复信息: 请咨询所在地设区市应急局。//www.6s7kf.cn/aspx/news_show.aspx?id=7403 回复时间: 2019/3/7 14:25:52
 
  • 【见证西安】NO.9西安首届农民节,记录西安农村新生活! 2019-03-22
  • 太平财险湖北分公司成功续保东风乘用车财产险项目 2019-03-22
  • 台东“孩子的书屋”:撑起偏乡学童翻转命运的机会 2019-03-21
  • 临潼女子在ATM机存款未确认 加了一个微信钱全被追回了 2019-03-21
  • 学习宣传宪法 弘扬法治精神 2019-03-20
  • 豆渣-热门标签-华商生活 2019-03-19
  • 广州市越秀区人民法院公告专栏 2019-03-19
  • 5次足球先生,4次欧冠冠军,如今世界欠他一座大力神杯! 2019-03-18
  • 黄河壶口瀑布水量大增 主副瀑布连成一线 2019-03-17
  • 【访民情 惠民生 聚民心】果勒买里村丰收忙 2019-03-16
  • 全国妇联在京召开第十一届全国五好家庭表彰大会  2019-03-16
  • 奥迪A3现优惠达8万元 少量现车购车有礼 2019-03-15
  • 《与书行》第一集先导片丨李小白:阅读让时尚圈回归平静 2019-03-14
  • 您访问的页面找不回来了 2019-03-13
  • 颜强读品:球员文身里皮还能干多久图赫尔阿森纳? 2019-03-13
  • 693| 931| 676| 585| 227| 555| 339| 370| 103| 999|